om1.ru
На день города в Омске покажут 10-минутное лазерное 3D-шоу Департамент культуры мэрии Омска разместил на госзакупках заявку на проведение лазерного шоу 3 августа на Соборной площади.

На день города в Омске покажут 10-минутное лазерное 3D-шоу

Департамент культуры мэрии Омска разместил на госзакупках заявку на проведение лазерного шоу 3 августа на Соборной площади.
На день города в Омске покажут [10-минутное лазерное 3D-шоу]
7 июня 2013, 21:02

Сегодня, 7 июня на сайте Госзакупок департамент культуры мэрии Омска разместил заявку на организацию и проведение лазерного 3D-шоу.

Из комментария к госзаказу:

"Вечернее музыкальное лазерное 3D шоу - это новый творческий подход к привычным, веками устоявшимся традициям. Сегодня современные технологии позволяют превратить любое празднество в красочное и эмоциональное шоу. Проведение вечернего музыкального лазерного 3D шоу объединит всех жителей города Омска воедино и подарит им незабываемый праздник".


Предполагается, что во время лазерного 3D шоу омичам покажут старинные исторические здания и современные постройки Омска. Как пишет департамент культуры, «все это укажет на динамику развития города и его устремление в будущее, вызовет у зрителя чувство гордости за свой город».

Стоимость проведения шоу и 1,5 часового праздничного концерта составляет 1 232 600 рублей. Мероприятия приурочены ко Дню города, который в этом году пройдет 3 августа. Так, концерт-поздравление омичей ожидает на Соборной площади в 22 часа, а лазерное шоу будет проецироваться на здании Законодательного собрания и начнется в 23.30. Продолжительность лазерного шоу составит не менее 10 минут.

Заявки на участие в торгах принимаются до 17 июня, причем участником торгов может стать только субъект малого предпринимательства. На участие в конкурсе по проведению шоу уже подали заявки три компании - ООО «КАРС», «Конфетти» и «Карнавал».

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter