om1.ru
Сталин-хипстер и замерзший немец. 13 самых странных подарков ко Дню Победы с AliExpress Среди бесчисленных флагов «На Берлин!» и копий победного знамени на AliExpress можно найти неожиданные товары, связанные с темой Дня Победы. Особенно много среди них вещей с изображением Иосифа Сталина.

Сталин-хипстер и замерзший немец. 13 самых странных подарков ко Дню Победы с AliExpress

Среди бесчисленных флагов «На Берлин!» и копий победного знамени на AliExpress можно найти неожиданные товары, связанные с темой Дня Победы. Особенно много среди них вещей с изображением Иосифа Сталина.
7 мая 2018, 07:30

На этой футболке Сталин, Черчилль и Рузвельт под американским, британским и советским флагами мчат куда-то на мотоцикле на фоне огня и задымленного неба. Специально к 9 мая на товар сделали скидку. 

Если вам не нравятся апокалиптичные сюжеты, обратите внимание на Сталина, стилизованного под хипстера. Тоже, кстати, продается со скидкой. Осталось два дня. 

Также на сайте можно найти многочисленные варианты с «няшным» Сталиным. 

Следующий лот – Сталин в образе Супермена (логотип популярного персонажа американских комиксов здесь заменили на серп и молот). 

Для любителей сигарет есть портсигар. Лаконичный комментарий от производителя: «лазерный, резной, не увянет».

Такой ложкой вы едва ли осмелитесь размешивать сахар в чае. 

Хотите трубку, как у Иосифа Виссарионовича? Есть и такой вариант. Правда, не совсем как у Сталина, но тоже по-своему трубка.

На сайте есть много пластиковых и деревянных игрушечных солдатиков, стилизованных под воинов Великой Отечественной. Так, например, по мнению продавца, выглядела Советская армия в 1941 году. 

А вот так выглядели немецкие солдаты... 

Также можно купить детскую военную форму. Правда, скаутинг и День Победы не совсем про одно и то же...

Вот так, по мнению продавцов с AliExpress, выглядит советский «трубач».  

Также перед 9 мая на AliExpress предлагают запастись георгиевской ленточкой (видимо, сразу на несколько лет вперед). 

Не секрет, что сегодня медали можно купить хоть в переходе метро, хоть на AliExpress. Здесь варианты на любой вкус и цвет. 

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter