om1.ru
В Омске состоится ежегодный фестиваль «ПИКНИК-2018» В Омске 23 июня состоится ежегодный фестиваль «ПИКНИК-2018»! Традиционно данное мероприятие проходит исключительно на свежем воздухе, в окружении живописной природы.

В Омске состоится ежегодный фестиваль «ПИКНИК-2018»

В Омске 23 июня состоится ежегодный фестиваль «ПИКНИК-2018»! Традиционно данное мероприятие проходит исключительно на свежем воздухе, в окружении живописной природы.
23 мая 2018, 15:41

И для того, чтобы его посетить, совсем не нужно выезжать за пределы города, поскольку оно состоится в парке «На Королева».

Ежегодно в фестивале принимают участие сотни компаний, представляющие уникальные товары из различных сфер, такие как дизайнерская одежда, украшения, изделия из глины и кожи, косметика и многое другое.

Также гостей «Пикника» ожидает и обширная культурная программа, включающая в себя площадки, на которых музыкальные, танцевальные и художественные коллективы представят свои лучшие номера. В частности, для любителей легкой музыки и приверженцев размеренного времяпрепровождения нововведением фестиваля станет «Lounge-сцена», расположенная в тихом и уютном месте. А для любителей современного искусства предусмотрена площадка «Hip-hop», различные квесты, а также образовательные и спортивные программы и многое другое.

Учеными доказано, что пребывание на свежем воздухе способствует развитию нешуточного аппетита. Однако и здесь организаторы фестиваля позаботились о гостях, предусмотрев внушительную гастрономическую программу. Помимо лучших ресторанов и кафе города, в числе приглашенных оказались и участники формата стрит-фуд, которые представят уникальные напитки и блюда.

«Пикник 2018» — это незабываемые эмоции и впечатления! Это невозможно пропустить!

Подробнее.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter