om1.ru
Маленькие омичи занялись автодизайном и прокачали интеллект 2 июня на сцене у Festival City прошел «Фестиваль детства», организованный в честь Дня защиты детей.

Маленькие омичи занялись автодизайном и прокачали интеллект

2 июня на сцене у Festival City прошел «Фестиваль детства», организованный в честь Дня защиты детей.
5 июня 2018, 10:00

Несмотря на то, что гостей встретила ветреная погода, настроение пришедших не было испорчено. Семьям с детьми удалось в полной мере насладиться праздником, искренне повеселиться и унести домой кучу подарков.

Для того, чтобы дети не скучали и могли хорошо провести время, организаторы составили конкурсы и подготовили интересные призы.


Со «Сладонеж» праздник действительно стал особенным именно для детей. Вкусные угощения, предоставленные кондитерской фабрикой, ждали своих обладателей, которые были безумно довольны таким подарком.


На мероприятии было буквально все для детей, даже автомобиль. Новенький Hyundai стал своеобразным холстом для рук малышей.

На машине не осталось «живого места», она была полностью расписана яркими красками.


Поддержать отличное настроение гостям фестиваля помогли множество танцевальных номеров, а также веселый аниматор в костюме зубной феи.


Помимо развлекательной части, на празднике уделили вниманию и детскому развитию. Академия развития интеллекта AMAKids провела для маленьких гостей занимательные мастер-классы по счету и творческому мышлению.


Мероприятие закончилось на радостной ноте. Дети вместе с родителями отправились по домам с хорошим настроением и полными пакетами подарков.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter