om1.ru
Омичей зовут фотографироваться с картонным Жириновским Бесплатная фотосессия состоится в День молодежи на Театральной площади.

Омичей зовут фотографироваться с картонным Жириновским

Бесплатная фотосессия состоится в День молодежи на Театральной площади.
Омичей зовут фотографироваться [с картонным Жириновским]
28 июня 2013, 09:38

Омские либерал-демократы устраивают очередную креативную акцию с громким названием «Фотосессия с Жириновским». Правоцентристы утверждают, что лидер их партии входит «шестерку» самых популярных личностей России и предлагают всем желающим сфотографироваться с ним в День молодежи на Театральной площади. 

- Сам Владимир Вольфович положительно относится к фотосессиям, но в силу колоссальной занятости не может присутствовать на всех мероприятиях, поэтому на время мероприятия его заменит полноростовая копия, - сообщается на сайте омского регионального отделения ЛДПР. 

Скрасить трагедию в виде отсутствия лидера партии ЛДПРовцы предлагают массовым надуванием воздушных шаров. Омичам раздадут разноцветные шарики бесплатно, но надувать их придется самостоятельно. Место действия – излюбленная либерал-демократами площадь перед Музыкальным театром. Посмотреть на картонного Жириновского и потренировать легкие на надувании шаров можно будет 30 июня в 14:00.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter