om1.ru
12 часов веселья на День молодежи в Омске: битва диджеев, stand-up comedy, файер - шоу и многое другое Большая развлекательная программа для молодежи запланирована на Зеленом острове.

12 часов веселья на День молодежи в Омске: битва диджеев, stand-up comedy, файер - шоу и многое другое

Большая развлекательная программа для молодежи запланирована на Зеленом острове.
[12 часов веселья на День молодежи в Омске]: битва диджеев, stand-up comedy, файер - шоу и многое другое
28 июня 2013, 15:31

30 июня в День молодежи омичей ждет насыщенная развлекательная программа. Так, мэрия Омска и Национальный Фонд Социальных Инициатив (НФСИ) проведут конкурс молодых семей, представят аллею граффити, фотовыставку. На сцене пройдет битва диджеев и шоу от stand-up comedy. Также для всех желающих пройдут мастер – классы по танцам в стиле хип-хоп и хастл.

Конкурс «Молодая семья года» начнется в 11 часов. Семейные команды презентуют свое генеалогическое древо и фотоальбом, примут участие вспортивно-развлекательном соревновании и в интеллектуальном конкурсе. В рамках конкурса даже организуют пикник с дегустацией семейного блюда. Жюри оценит знание традиций, сплоченность семейной команды. В 13 часов победителей наградит депутат Заксобрания, руководитель НФСИ Александр Макаров.

С 14 часов свою работу начнут пять игровых площадок.

А в 16 часов откроется самая ожидаемая часть праздника — «молодежный проспект», состоящий из нескольких тематических аллей.

Здесь, как рассказали Порталу Om1.ru в пресс-службе НФСИ, все желающие смогут поиграть в бадминтон и другие спортивные игры. 

Для абитуриентов на «студенческой» аллее свои презентации подготовят высшие и средние учебные заведения города.

Кроме того, перед омичами выступят кинологи. Граффитисты откроют аллею своего творчества. Омичи смогут найти свои фотографии на выставке «Парада мыльных пузырей»,который прошел в День защиты детей, 1 июня.

Для посетителей будет работать «Арт-Кафе», где состоится финал творческого конкурса «OmStar-2013» среди молодежных и студенческих творческих коллективов.

В 18 часов на основной сцене с приветственным словом к молодежи обратится мэр города Омска Вячеслав Двораковский. После поздравления мэра перед собравшимися выступят лучшие группы и коллективы современных молодежных направлений. Ожидается барабанное и фаер-шоу, мыльные пузыри и stand up-шоу. Завершится праздник поздним вечером дискотечной программой с DJ-Батл.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter