om1.ru
Омские нудисты проведут фестиваль на казахском курорте Боровое Любители пощеголять голышом заявляют, что не будут скрывать своих «дряблых животов».

Омские нудисты проведут фестиваль на казахском курорте Боровое

Любители пощеголять голышом заявляют, что не будут скрывать своих «дряблых животов».
[Омские нудисты] проведут фестиваль на казахском курорте Боровое
3 июля 2013, 14:57

Совсем скоро, с 5 по 8 июля в соседнем  Казахстане на курорте Боровое пройдет фестиваль нудистов. Мероприятие организовывает  общество нудистов из Омска. Как пишет казахская газета "Экспресс К", омичи готовы превратить мероприятие в достопримечательность Борового.
Зажечь в казахстанской Швейцарии - как еще называют курорт Боровое, - искорку Ибицы изъявили желание несколько сотен человек.

Олег, нудист из Омска (цитата с «Экспресс К»):

– Мы и в прошлом году провели этот фестиваль. Все прошло чинно и благородно. Местные жители нас поддержали. Они только благодарны за любую возможность раскрутить курорт. Мы решили провести фестиваль в выходные для Казахстана дни. Было бы неплохо, если бы к нам присоединились казахстанские соратники.

По словам активиста движения, охрана не пропустит на фестиваль озабоченных людей, вход будет разрешен только по парам. Также организаторы мероприятия обещают, что фестиваль пройдет вполне безобидно.

Олег, нудист из Омска (цитата с «Экспресс К»):

– Мы, нудисты, избавляемся от комплексов. Мы не скрываем наших дряблых животов и размеры достоинств. Мы просто радуемся жизни. Никаких оргий вы не увидите, даже если сможете подкрасться к пляжу с камерой по кустам. Мы просто будем играть в волейбол и салки.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter