om1.ru
Омичи смогут попробовать сгущенку из знаменитого фонтана Это и масса других необычных мероприятий пройдет в честь дня рождения исторического парка.

Омичи смогут попробовать сгущенку из знаменитого фонтана

Это и масса других необычных мероприятий пройдет в честь дня рождения исторического парка.
14 ноября 2018, 16:30

Завтра, 15 ноября, исторический парк «Россия — моя история» отметит своей первый день рождения. Напомним, что открывали его потомки Бухгольца и сибирского вице-губернатора.

Руководство парка отметило, что за год его посетили более 145 000 человек, было проведено 1 564 экскурсии, а гостями массовых мероприятий и художественных выставок, проходящих в стенах парка, стали 25 тысяч человек. Также в течение года было проведено 12 художественных выставок.
В честь дня рождения посетители исторического парка смогут познакомиться с выставочной экспозицией, которая была представлена Омской областью на XV Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России в Петропавловске. Также омичи и гости города смогут заглянуть в экоотель, сделать эффектные фотографии на фоне объемной надписи «Омск», угоститься сгущенкой из уже ставшего знаменитым фонтана. Кроме того, гости смогут сфотографироваться с правителями России, а также запечатлеть себя на фоне праздничного пресс-вола.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter