om1.ru
На День города омичам покажут шоу автомобильных каскадеров Все желающие смогут принять участие в мастер-классах от первоклассных гонщиков, в тест-драйвах новых авто и даже виртуально побывать в кресле гоночного кара.

На День города омичам покажут шоу автомобильных каскадеров

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах от первоклассных гонщиков, в тест-драйвах новых авто и даже виртуально побывать в кресле гоночного кара.
На День города омичам покажут [шоу автомобильных каскадеров]
19 июля 2013, 14:46

4 августа с 10:00 до 18:00 на Соборной площади и соседних улицах впервые состоится автомобильное шоу NISMOG-DRIVE SHOW с участием профессиональных гонщиков и каскадеров. Гостей шоу ожидает море трюков, буря эмоций, показательные выступления первоклассных мастеров авто- и мотоспорта и многое другое.

Помимо автомобильного представления всех, кто придет в День города на Соборную площадь, ждут мастер-классы, тест-драйвы и рейсы на гоночном симуляторе. Кроме того, параллельно с основным мероприятием для всех интересующихся омичей будет работать международная школа «Академия Гран Туризмо», которая известна тем, что воспитывает профессиональных гонщиков из талантливой молодежи.

Тест-драйвы новых автомобилей будут организованы партнерами праздника, среди которых омские автосалоны. Каждого, кто захочет поуправлять только что спущенным с конвейера высокотехнологичным «железным конем», будет сопровождать личный инструктор для обеспечения максимальной безопасности.

Не оставят без внимания и самых юных поклонников автомобилей и все, что с ними связано. Развлечением маленьких омичей займутся аниматоры, которые подготовят для детей интерактивные площадки с конкурсами, познавательными играми о правильном поведении на дорогах, и дадут поуправлять радиоуправляемыми уменьшенными копиями современных спорткаров.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter