om1.ru
Долой работу: супервыгодные предложения от базы отдыха Жители Омска и области могут очень бюджетно отдохнуть.

Долой работу: супервыгодные предложения от базы отдыха

Жители Омска и области могут очень бюджетно отдохнуть.
27 марта 2019, 11:30

Администрация базы отдыха «Политотдел» позаботилась о тех, кто устал, и приготовила выгодный пакет под названием «Отдых». Стоимость пакета – от 1 250 рублей в сутки с человека, он включает в себя 3-разовое питание и две услуги на выбор (оздоровительная, спортивная или 1,5 часа аквапарка). Здесь вы можете расслабиться на всевозможных SPA-процедурах, повеселиться на водных горках, заняться спортом, покататься на лошадях и многое другое. Ну и, конечно, приятный бонус для городских жителей – чистый воздух и природа.

Для тех, кто предпочитает отдыхать быстро или не располагает большим количеством времени, «Политотдел» тоже придумал отличное предложение. В апреле все гости аквапарка получают скидку 30% на любой тариф. Там, помимо большого бассейна, представлены четыре разных горки, тарзанка, вышки, водопад, два гидромассажных бассейна, а также финская и турецкая сауна. Кроме того, в аквапарке есть детские развлечения: бассейн с двумя горками и бассейн с теплой водой.

Подробнее об акциях и ценах можно узнать на официальном сайте «Политотдела», в группе «ВКонтакте», «Инстаграме» или «Одноклассниках», а также по телефонам: 8 (3812) 31-04-57, 8 (3812) 31-42-88, 8 (3812) 47-86-89, 8(3812)31-31-48.

Фото: база отдыха "Политотдел"
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter