om1.ru
Лия Ахеджакова приедет в Омск на фестиваль «Молодые театры России» Она примет участие в проекте «Мой внук Вениамин» в «Пятом театре».

Лия Ахеджакова приедет в Омск на фестиваль «Молодые театры России»

Она примет участие в проекте «Мой внук Вениамин» в «Пятом театре».
4 сентября 2019, 10:41

Двенадцатый театральный фестиваль «Молодые театры России» пройдет в Омске с 23 по 28 октября. В нем примут участие шесть российских театров с шестью спектаклями.

Как сообщает «ОмскРегион», 23 и 24 октября омичам покажут проект «Мой внук Вениамин», в котором главную роль исполнит народная артистка России, легенда советского кино Лия Ахеджакова. Стоимость билетов составит от 600 до 2 500 рублей. 

25 октября пройдет спектакль «Вино из одуванчиков» в исполнении артистов Глазовского драматического театра «Парафраз». 26 октября омичи смогут увидеть спектакль «Ханана» о жизни российской семьи из грубинки, который представят артисты театра современной драматургии «Театр 18+» из Ростова-на-Дону. 

27 октября свою работу представит драматический театр «Поиск» из города Лесосибирска со спектаклем «Мертвые души». 27 октября на камерной сцене Омского академического театра драмы пройдет спектакль «Иранская конференция» в постановке московского Центра им. Мейерхольда.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter