om1.ru
Выходные в Новосибирске: Семен Слепаков, резьба по дереву и необычные тыквы Выходные в Новосибирске богаты на события: театралы смогут увидеть яркие спектакли, желающие научиться новому — сходить на мастер-классы, а любители юмора — посмеяться от души.

Выходные в Новосибирске: Семен Слепаков, резьба по дереву и необычные тыквы

Выходные в Новосибирске богаты на события: театралы смогут увидеть яркие спектакли, желающие научиться новому — сходить на мастер-классы, а любители юмора — посмеяться от души.
25 октября 2019, 16:41

Семен Слепаков с шутками и песнями

26 октября на сцене ДКЖ выступит известный комик Семен Слепаков. Он получил популярность сразу после того, как команду КВН «Сборная Пятигорска» показали по телевизору. С тех пор его известность не угасает, а скорее, наоборот, набирает обороты. На концерте юморист исполнит песни «на злобу дня», в которых затрагивает тему отношений, жизненных ситуаций, политики и многие другие. Начало в 19:00.

 

Цена билета 2200–5500 рублей
Адрес: ул. Челюскинцев, 11
Возрастные ограничения: 18+

Конкурс «Резная тыква» в зоопарке

 

26 октября в Новосибирском зоопарке состоится конкурс резных поделок из тыквы. Если у вас есть этот овощ и вы легко можете представить себе, как он превращается, например, в карету, светильник или филина, то обязательно участвуйте. Если нет, просто приходите и насладитесь праздником.

 

Цена билета: взрослые — 300; дети и подростки с 7 до 16 лет — 150 рублей (вход в зоопарк).
Адрес: ул. Тимирязева, 71/1
Возрастные ограничения: 0+

Спектакль от «Первого театра»

 

26 октября в Доме ученых СО РАН состоится причудливый и занимательный коктейль из сказок писателя Андерсена — спектакль «Голый король» по пьесе Евгения Шварца от «Первого театра». Это будет яркий, интересный и многогранный диалог со зрителем всех возрастов, основанный на живом театральном языке, особой атмосфере и энергетике событий, которые происходят на сцене здесь и сейчас. Начало: 12:00

 

Цена билета: 250–400 рублей
Адрес: Морской проспект, 23
Возрастные ограничения: 6+

Мастер-класс резьбы по дереву

 

26 октября Семейная мастерская резьбы по дереву приглашает на мастер-класс. Дети и взрослые смогут научиться вырезать геометрические и скругленные элементы ручным лобзиком по фанере. Начало: 18:30.

 

Цена билета: 400 рублей. Запись по телефону: +7 (923) 221–38–24
Адрес: ул. Ленина, 3, офис 329
Возрастное ограничение: 0+

Спектакль «Тоня Глиммердал» в Камерном зале филармонии

 

27 октября в Камерном зале филармонии молодежный драматический театр представит спектакль «Тоня Глиммердал». Тоня — это «Пепи длинный чулок» 21 века, а история в спектакле рассказывает о настоящей дружбе и о том, что иногда дети оказываются намного мудрее взрослых, помогая им примириться со своим прошлым и радоваться настоящему. Начало: в 15:00.

 

Цена билета: 250–400 рублей
Адрес: Красный проспект, 32
Возрастные ограничения: 6+

Анастасия и Захар Заволокины с душевным концертом

 

27 октября в ДКЖ выступят Анастасия и Захар, дети известного баяниста и гармониста Геннадия Заволокина. Энергия этих музыкантов плещет через край, а концерты всегда дарят положительные эмоции! Также в концерте примет участие детский ансамбль Генанадия Заволокина «Частушечка», который состоит из детей сотрудников Российского центра «Играй, гармонь» и артистов взрослого состава коллектива. Начало в 18:00.

 

Цена билета: 500–1500 рублей
Адрес: ул. Челюскинцев, 11
Возрастные ограничения: 6+

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter