om1.ru
Выходные в Новосибирске: звездные гости, необычный спектакль и музыка от диджеев Погода за окном не радует, зато концертов, музыкальных событий и творчества на любой вкус! О том, куда сходить на выходных, — в подборке портала Om1.ru.

Выходные в Новосибирске: звездные гости, необычный спектакль и музыка от диджеев

Погода за окном не радует, зато концертов, музыкальных событий и творчества на любой вкус! О том, куда сходить на выходных, — в подборке портала Om1.ru.
8 ноября 2019, 17:29

Леонид Агутин и Анжелика Варум в ДКЖ
9 ноября ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев, 11) выступит знаменитый дуэт Леонида Агутина и Анжелики Варум. Своими хитами семейная пара артистов удерживает внимание зрителя вот уже 20 лет, а на концертах собирает аншлаги: творчество музыкантов поклонники знают наизусть, поэтому подпевают и получают удовольствие.


Начало: 19:00
Цена билетов: 4200–6500 рублей
Возрастные ограничения: 6+

Кай Метов в кинотеатре Маяковского
9 ноября в киноконцертном комплексе им. Маяковского (Красный проспект, 15) выступит обладатель уникального бархатистого тембра голоса Кай Метов. Свою карьеру артист начал в 90-х, а за это время успел выпустить несколько значимых альбомов и синглов. Например, композиции Position № 2 в этом году исполнится 25 лет, а она до сих пор любима миллионами слушателей.


Начало: 19:00
Цена билетов: 1200–2000 рублей
Возрастные ограничения: 6+

«Культура ритма» в Подземке
9 ноября в лофт-парке «Подземка» (Красный проспект, 161) пройдет главное Drum' n' Bass событие осени — вечеринка под названием «Культура ритма». Это будет первое мероприятие в рамках данного проекта и станет главным событием осени для любителей музыкальных вечеринок. В числе диджеев: DUKE, KiD_MaN, JP (J-PROPHET), DAGGER, SHAFORD, MAD-FOX.

 

Начало: 23:00
Цена билета: 300 рублей
Возрастные ограничения: 18+

     Легендарный мюзикл «42-я улица» в Победе

10 ноября в кинотеатре Победа (ул. Ленина, 7) состоится показ легендарного мюзикла «42-я улица» на английском языке с русскими субтитрами. Зрителям обещают музыку, танцы, закулисные интриги и, конечно же, любовь, которая окутает и зрителей, и героев легендарного мюзикла.


Начало: 15:00
Цена билетов: 450 рублей
Возрастные ограничения: 18+

    Учим английский на «Балконе»

9 ноября в открытом пространстве «Балкон» (ул. Кропоткина, 269/1) пройдет встреча для тех, кто давно мечтал выучить английский, но постоянно «что-то шло не так». Встречу проведет опытная лингвист-переводчик и преподаватель английского языка со стажем 10 лет, которая расскажет, как выучить иностранный в домашних условиях, безболезненно и эффективно.


Начало: в 16:00
Вход: свободный, регистрацияобязательна. 
Возрастные ограничения: 14+

Мастер-класс по изготовлению топиария

9 ноября в отделе «Спектр» по адресу ул. Ереванская, 10 пройдет необычный мастер-класс: вы сможете лично создать топиарий из природных материалов, который послужит идеальным украшением вашего интерьера. Ведь не секрет, что осень — это время уюта, который хочется видеть и в собственном доме. Кто-то раскидывает цветные подушки и мягкие пледы на диване, а некоторые стараются сделать что-то своими руками. Для мастер-класса вам понадобятся палочки, засушенные цветы, сизаль и шишки.


Начало: 17:00
Вход: свободный. Регистрация обязательна
Возрастные ограничения: 14+

Спектакль «Замок Дракулы» для детей и взрослых

9 ноября в Доме Учёных СО РАН (Морской проспект, 23) покажут спектакль «Замок Дракулы» по мотивам мультфильма «Монстры на каникулах». Фантастическая история о том, что где-то там, между вымыслом и реальностью, стоит замок Дракулы, окутанный мраком и тайной. Здесь магические танцы переплетаются с неожиданными перевоплощениями, немыслимые трюки — с фокусами. Там нет предсказуемости и обыденности, царят мистика и волшебство. Там правит любовь. В спектакле принимают участие лучшие артисты города — актеры театров «Глобус», «Старый Дом», «На левом берегу» и «Первый театр».


Начало: 12:00.
Цена билета: 250–400 рублей.
Возрастные ограничения: 6+

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter