om1.ru
Китайская компания подарила новогодний праздник маленьким жителям поселка Омский В преддверие главного праздника года СС-7 организовала выход в театр.

Китайская компания подарила новогодний праздник маленьким жителям поселка Омский

В преддверие главного праздника года СС-7 организовала выход в театр.
30 декабря 2019, 18:00

Ежегодно филиал Китайской национальной химико-инженерной строительной компании №7 (СС-7) в сотрудничестве с БУК «Пятый театр», организует новогодний выезд в город на праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами. Дети играют, участвуют в конкурсах, водят хоровод у ёлки, смотрят волшебное представление и новогоднюю сказку. В этом году в празднике приняли участие 30 ребятишек из поселка Омский.

После мероприятия глава поселения Инна Шумихина поблагодарила руководство СС-7, подчеркнув, что уже сложились доброжелательные партнерские отношения между администрацией и компанией, обратила внимание на взаимопонимание и взаимопомощь в решении местных социальных вопросов.

Анастасия Касминская, жительница поселка Омский:

- С приходом китайской компании сложилась добрая традиция возить наших ребятишек на новогоднее представление в «Пятый театр». Нашим детям это очень нравится. Отзывы родителей и горящие глаза ребят говорят о том, что все проходит на высшем уровне.

Отметим, что филиал СС-7 тесно взаимодействует с администрацией Омского района и поселка Омский, где расположен вахтовый китайский городок. Уже более года китайская компания оказывает разностороннюю поддержку ветеранам, пожилым людям, детям поселка.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter