om1.ru
Новосибирцы активно делятся снимками с Элджеем в соцсетях После концерта в Новосибирске кумир молодежи собрал полный зал в «Экспоцентре», а после не отказал поклонникам в просьбе сфотографироваться.

Новосибирцы активно делятся снимками с Элджеем в соцсетях

После концерта в Новосибирске кумир молодежи собрал полный зал в «Экспоцентре», а после не отказал поклонникам в просьбе сфотографироваться.
10 марта 2020, 09:53

Нашумевший концерт знаменитого новосибирца Алексея Узенюк, который выступает под псевдонимом Элджей, состоялся 8 марта в новосибирском «Экспоцентре». Вместе с певцом в столицу Сибири приехала его жена — известная блогер Настя Ивлеева. Кстати, именно в этот день — 8 марта у супруги звезды день рождения, ей исполнилось 29 лет. 

Напомним, что музыкант последнее время в эпицентре внимания: в разных городах его концерт под угрозой срыва – чиновники и общественники против. Так, например, было и в Челябинске.

В столице Сибири и вовсе признали творчество Элджея опасным, и даже пригрозили рэперу штрафом в 2,5 тысячи рублей.

Однако, концерт состоялся, несмотря ни на что, а сразу после поклонники не испустили возможности сфотографироваться с рэп-звездой. Кто-то ловил его в гостинице, кто-то в аэропорту, кто-то в Экспоцентре.

Instagram
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter