om1.ru
Новосибирская школьница с фантастическими вокальными данными заняла второе место в шоу «Голос. Дети» 12-летнюю сибирячку не выпустили на сцену в финале конкурса «Голос. Дети». Из-за температуры девочка пела в онлайн-режиме и заняла второе место седьмого сезона шоу.

Новосибирская школьница с фантастическими вокальными данными заняла второе место в шоу «Голос. Дети»

12-летнюю сибирячку не выпустили на сцену в финале конкурса «Голос. Дети». Из-за температуры девочка пела в онлайн-режиме и заняла второе место седьмого сезона шоу.
2 июня 2020, 09:25

Ранее портал Om1.ru писал о том, как 12-летняя новосибирская школьница покорила жюри проекта «Голос. Дети» на первом этапе. Она исполнила песню My Mind («Я схожу с ума») певицы Эбби Смит. Первым к ней повернулся представитель жюри Валерий Меладзе, а буквально на последней секунде песни — Полина Гагарина и Баста. Они отметили, что у участницы из Новосибирска фантастический голос. Девочка попала в команду Валерия Меладзе.

В финале седьмого сезона шоу «Голос. Дети» осталось три участника. Сибирячку Софью Туманову на сцену не выпустили из-за температуры, но Первый канал организовал ей студию и девочка спела «удалённо». А выступление показали на большом экране зрительского зала. Кстати, в нем тоже никого не было кроме членов жюри, ведущих и участников конкурса – из-за строгого карантина в Москве. 

Новосибирская финалистка исполнила песню Полины Гагариной «Колыбельная» в непривычном темпе и впечатлила телезрителей. По результатам голосования она заняла второе место. Победу одержала участница из Подмосковья Олеся Казаченко.

Ранее портал Om1.ru писал ещё о двух новосибирских школьниц, которые, к сожалению, не попали в финал конкурса «Голос. Дети», но после участия в шоу стали звёздами в родном городе. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter