om1.ru
«Отвечать буду в личных сообщениях». Омский губернатор Александр Бурков завёл Instagram В нём глава региона обещает рассказывать омичам о важных событиях и решениях.

«Отвечать буду в личных сообщениях». Омский губернатор Александр Бурков завёл Instagram

В нём глава региона обещает рассказывать омичам о важных событиях и решениях.
24 июня 2020, 18:30

Губернатор Омской области Александр Бурков завёл свой собственный аккаунт в Instagram. Первой публикацией он поделился сегодня, 24 июля. Ей стало видео с прошедшего сегодня Парада Победы на Соборной площади.

«Сегодня на Соборной площади прошло Торжественное построение войск Омского гарнизона в честь 75-летия Победы», — подписал глава региона видео.

Через пару часов Александр Леонидович поделился приветственным снимком, где указал, что теперь будет соощать о всех важных событиях и в Instagram.

«Приветствую всех пользователей Instagram! Здесь я буду сообщать вам о важных событиях Омской области и отвечать на ваши вопросы в личных сообщениях. Уверен, что этот неформальный канал связи поможет нам решать проблемы региона более эффективно. Не удивляйтесь, не получив ответ в сообщениях сразу. Плотный рабочий график не позволит мне быстро давать всем обратную связь. Но ответ получит каждый», — пообещал Бурков.

Добавим, что на аккаунт губернатора оперативно подписались главы региональных министерств и представители СМИ. Сам Александр Бурков подписался на мэра Омска Оксану Фадину, министра строительства Антона Заева, министра здравоохранения Ирину Солдатову и вице-губернатора Дмитрия Ушакова.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter