om1.ru
Карьера, любовь, здоровье: полный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака С кем легко подружится белый металлический Бык, а кому придётся проявить терпение, чтобы найти с ним взаимопонимание?

Карьера, любовь, здоровье: полный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

С кем легко подружится белый металлический Бык, а кому придётся проявить терпение, чтобы найти с ним взаимопонимание?
31 декабря 2020, 11:30

Именно этот год должен быть первым в цикле китайского гороскопа. По легенде, это животное первым откликнулось на приглашение Будды, но предприимчивая Крыса в последний момент опередила его. Бык характеризуется огромной силой, несгибаемой волей, нечеловеческой трудоспособностью, прямотой, добротой и открытостью.

Основные тенденции

Наиболее успешным 2021 год в плане работы и карьеры может быть для представителей следующих знаков: Весы, Близнецы, Стрелец и Овен. Середина года и его конец — благоприятное время для Водолеев.

Самыми успешными на любовном фронте в 2021-м будут водные знаки: Рак, Скорпион и Рыбы. Романтические увлечения и волнения ждут Деву и Козерога. Вторая половина года пройдёт в атмосфере романтики у Тельцов и Льва.

В целом год ожидается более спокойным, чем год Крысы, однако нужно проявлять предусмотрительность. Те, кто полагаеются на везение, рискуют потерять многое. Важно не давать воли эмоциям. Самообладание, сдержанность, понимание, что иногда гораздо лучше промолчать, чем наговорить лишнего, помогут избежать трудностей во всех сферах жизни. Первые месяцы весны будут особенно благоприятными для работы и учёбы.

Всем знакам зодиака нужно обращать внимание и на своё здоровье. В течение нового жизненного цикла будет срабатывать так называемый накопительный эффект: если заняться такими простыми вещами, как укрепление иммунитета, и увеличить занятия физической культурой, это станет фундаментом для всех сфер вашей жизни.

Выбирай свой знак и читай прогноз на 2021 год.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter