om1.ru
«Я раньше только воровала»: «пацанка» из Новосибирска заработала первые 100 тысяч рублей на шоу Участница шоу «Пацанки» из Новосибирска Белла Кузнецова осталась в программе и заработала 100 тысяч рублей вместе с другими. Девушкам пришлось наводить порядок в большом доме.

«Я раньше только воровала»: «пацанка» из Новосибирска заработала первые 100 тысяч рублей на шоу

Участница шоу «Пацанки» из Новосибирска Белла Кузнецова осталась в программе и заработала 100 тысяч рублей вместе с другими. Девушкам пришлось наводить порядок в большом доме.
28 ноября 2020, 11:15

«Пацанка» из Новосибирска заработала 100 тысяч рублей на уборке дома. Шоу показывают на телеканале «Пятница».

В выпуске 25 ноября девушек отправили в элитный спа-комплекс на Рублёвке, чтобы проверить, устоят ли они перед деньгами и роскошью. Сибирячка всех удивила. Она отказалась пить шампанское. В итоге участницам выписали счёт на 300 тысяч рублей. Услуги оплатила директор Школы Лаура Лукина.

После этого девушкам нужно было отработать деньги. Их устроили на работу уборщицами. Они должны были навести порядок в большом доме наравне с профессиональными клинерами.

Белла Кузнецова расплакалась и призналась, что никогда не работала, только воровала. Но в итоге девушка взяла себя в руки. Во время уборки она отказалась от найденного коньяка и не вступила в конфликт с другими девушками. За задание участницы получили 100 тысяч рублей.

Последнее испытание прошло на пароходе. Девушки обслуживали гостей. Сибирячка взяла на себя роль аниматора. Белла справилась, но место лучшей занять не смогла. В проекте её оставили.

видео с YouTube-канала «Пятница»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter