om1.ru
Супергерои возвращаются. Лучшие киноновинки, которые удивят омичей на этой неделе Возвращение комиксов на большой экран, фэнтези с Милой Йовович и комедия о хирурге-травматологе в кинотеатрах с 14 января.

Супергерои возвращаются. Лучшие киноновинки, которые удивят омичей на этой неделе

Возвращение комиксов на большой экран, фэнтези с Милой Йовович и комедия о хирурге-травматологе в кинотеатрах с 14 января.
14 января 2021, 09:00

Половина января прошла, а громких новинок в кинотеатрах в этом году так и не произошло. Эта неделя обещает все изменить и удивить омских зрителей

«Чудо-женщина: 1984»

kinoposk.ru

После релиза на цифровых платформах, история о Чудо-женщине добралась до больших экранов. Критики прохладно оценили эту картину, но зрителей ждет первоклассный экшен с мощной графикой и голливудским кастом (Галь Гадот и Крис Пайн в деле). Фильм расскажет о борьбе с коварным бизнесменом Максвеллом Лордом, охотящимся за кристаллом – древним артефактом, который исполняет желания.

«Охотник на монстров»

kinoposk.ru

Режиссёр культовой зомби серии «Обитель зла» выпускает новый фэнтези фильм. Завсегдатай фильмов-апокалипсисов Мила Йовович попадает в пареллельный мир, где миром правят огромные монстры, оберегающие свои территории от чужаков. Лейтенанту Артемис (играет Мила Йовович) и её отряду предстоит вступить в жесточайшую схватку с обитателями этих земель.

«Не лечи меня» 

kinoposk.ru

Российская комедия о хирурге-травматологе Илье в исполнении молодой российской звезды Ивана Янковского. Доброта главного героя доводит до беды: неожиданные свадьбы, скрытие сына чиновника в больнице. Российский комедии вышли на новый уровень, и эта дебютная работа режиссёра Миши Маралеса тоже обещает быть интересной.

Фотографии: архив порта kinopoisk.ru
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter