om1.ru
Шок-эксперимент: известный блогер из Новосибирска Mamix провёл день в комнате с экзотическими тараканами Максим Монахов, известный как Mamix, в очередной раз шокировал зрителей. Он провёл 24 часа в комнате с тараканами и снял это на видео.

Шок-эксперимент: известный блогер из Новосибирска Mamix провёл день в комнате с экзотическими тараканами

Максим Монахов, известный как Mamix, в очередной раз шокировал зрителей. Он провёл 24 часа в комнате с тараканами и снял это на видео.
21 июля 2021, 20:21

Ролик опубликован на его YouTube-канале. Mamix подготовил комнату с ванной, матрасом, столом, игровой приставкой и окном. Через специальные отверстия к нему запустили мадагаскарских и туркменских тараканов.

Еду экспериментатору подавали через другое окно. За выполнение заданий молодому человеку доставили мелок от тараканов и панаму с москитной сеткой.

В попытке оградиться от насекомых парень соорудил конструкцию из столика и пуфика. Контейнеры с едой обрабатывал дезинфицирующими салфетками.

Через 12 часов к нему запустили новый вид тараканов — мёртвая голова. Через 16 часов в комнате погасили свет. Блогеру пришлось наблюдать за насекомыми с помощью фонарика на телефоне. Ему удалось уснуть на пуфе, подняв ноги на настенную полку. Через 24 часа его выпустили.

«Я никогда больше туда не вернусь, это просто отвратительное времяпрепровождение», — заявил блогер.

Напомним, блогер из Новосибирска сделала депиляцию сыну ради лайков в соцсетях. Видео набрало около 200 просмотров.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter