om1.ru
На злобу дня: лучшие мемы для омичей об «удалёнке» и нерабочих днях С 30 октября по 7 ноября в России объявлены нерабочими. Новость эта, конечно, неутешительная для представителей бизнеса, но для некоторых омичей – просто лишняя возможность отдохнуть от работы. Собрали для вас, как россияне отреагировали на введение нерабочих дней в соцсетях.

На злобу дня: лучшие мемы для омичей об «удалёнке» и нерабочих днях

С 30 октября по 7 ноября в России объявлены нерабочими. Новость эта, конечно, неутешительная для представителей бизнеса, но для некоторых омичей – просто лишняя возможность отдохнуть от работы. Собрали для вас, как россияне отреагировали на введение нерабочих дней в соцсетях.

В группе URA.RU «ВКонтакте» поделились новым способом посещения ресторанов. Получается, деньги больше не нужны?

В социальных сетях распространена картинка с Олегом Газмановым, подписанная изменёнными строчками его знаменитой песни «Ясные дни».

Пользователь «Твиттера» под ником Никотинка с бровями поделился картинкой с персонажем знаменитой компьютерной игры GTA, произносящего фразу «Вот блин, мы всё начинаем заново». Мы знаем, Си-Джей, мы знаем.

И смешно, и грустно. Мемом с персонажами мультфильма «Губка Боб — квадратные штаны» поделились URA.RU. Кому каникулы, а кому «ПАНИКулы».

«Твиттерские» продолжают серию шуток про локдауны. В ход пошли старые анекдоты про Шерлока Холмса.

Обыгрывали ситуацию и через диалоги из знаменитых советских фильмов. В соцсети «ВКонтакте» поделились шутками о том, кто будет работать в нерабочую неделю.

Многие пользователи соцсетей жалуются, что, несмотря на выходные, они продолжат работу. Кто-то из пользователей создал мем, использовав старый советский плакат. Минутка ностальгии, товарищи!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter