om1.ru
Каждый день – праздник. Выбираем новогодние подарки с пользой для кошелька Гайд по скидкам и акциям, которые сэкономят деньги и время.

Каждый день – праздник. Выбираем новогодние подарки с пользой для кошелька

Гайд по скидкам и акциям, которые сэкономят деньги и время.
19 декабря 2021, 16:55

За окном холод и снег, но начинается самая горячая пора – предновогодняя. До главной ночи в году остается месяц и все мы активно начинаем планировать новогодние каникулы, искать подарки для себя и близких. Хочется найти что-то полезное, чем будут пользоваться каждый день. Om1.ru уже сделал всю работу за вас – мы собрали лучшие идеи для подарков близким. И про себя любимых не забыли.

Что можно подарить?

Новый телефон – о нем мечтает каждый. Если очень хочется сделать приятное родному человеку, то смартфон можно назвать лучшим подарком. Не обязательно тратить на такой подарок целое состояние. Можно подойти к вопросу рационально и найти предложения на рынке, позволяющей сэкономить. Например, мобильный оператор Tele2 предлагает обменять неиспользованные минуты из пакета на скидку на смартфон популярной марки Xiaomi. Курс честный: 1 минута равна 1 рублю скидки. Максимальная скидка – 4000 рублей! Но нужно успеть воспользоваться выгодным предложением до 14 декабря.

Еще одна возможность потратить остатки минут разговоров в пакете – обменять их на просмотр фильмов в онлайн кинотеатре Wink. Эта уникальная услуга также доступна клиентам мобильного оператора Tele2. И только им.

Продолжая тему кино, можно обозначить еще один актуальный подарок для наших дней – подписка на онлайн-кинотеатр. На этих интернет-ресурсах собраны тысячи фильмов, мультиков, сериалов разных жанров и возрастных категорий. Это по-настоящему универсальный подарок, который оценят многие любители кино, особенно если подписка будет на долгий срок. И опять же, воспользовавшись предложением программы лояльности можно еще и получить кешбэк на телефон себе, делая приятное другим.

Очень удобны в использовании и электронные книги. Такой формат «чтения» уже давно оценила не только молодежь, но и люди преклонного возраста – вся библиотека может поместиться у вас в кармане, а получать новые знания можно, параллельно занимаясь чем-то другим. За покупку электронного подарочного сертификата ЛитРес перед Новым годом можно вернуть 8% от потраченной суммы на баланс телефона. Получается, что и презент достойный можно выбрать, и за связь одновременно заплатить.

А что же подарить себе? Говорят, что лучшие инвестиции – инвестиции в себя, в свое образование. Онлайн-курсы и обучение в сети сегодня крайне популярны, потому что заниматься можно когда и где угодно – нужен лишь интернет. Такой подарок в данном случае - отличный вариант. Выбрать курс, оплатить его со скидкой и… начать счастливую жизнь с нового года с новыми же знаниями! Или вместо скидки получить ценный бонус при покупке! Например, при оплате занятий по английскому языку в онлайн-школе Skyeng клиенты Tele2 могут получить три месяца практических занятий в разговорном клубе в подарок и безлимитный доступ ко всем тренажерам по изучению языка.

Всегда можно выбрать и более традиционный презент – кружку, шарф или красивые варежки. Купить все эти вещи можно в маркетплейсах, сделав заказ на AliExpress или Ozon. Не забудьте при этом, конечно же, про скидки и кешбэки, доступные участникам программ лояльности. Главное, сделать заказ в ближайшее время, чтобы не прогадать с датой доставки.

К слову, дарить можно не только вещи, но и впечатления. Если вы пользуетесь мобильной связью Tele2, вы смело можете звать друга погонять на картинге со скидкой в 30%. И проблема с подарком будет решена, и впечатления останутся на долгие месяцы. Да и ехать далеко не придется. Картодром, участвующий в бонусной программе мобильного оператора, находится на парковке торгового центра «Мега».

Черная пятница закончилась, а выгода – нет

Делать подарки мы привыкли к праздникам. А получать их можно круглый год. И просто так. В случае с мобильным оператором Tele2, например, для этого не нужно копить чеки или собирать баллы, достаточно просто совершать и принимать звонки, пользоваться мобильным интернетом… А еще хранить остатки минут и гигабайтов в пакете, если не успел потратить их все, не боясь, что они пропадут в конце месяца; дарить «лишние» гигабайты другим абонентам, оставаться на связи даже при нуле и уметь делать еще много крутых вещей, которые доступны пользователям этого оператора. Или не делать – тоже могут. Словом, важно одно – быть просто клиентом компании. Да, и такое бывает. И когда, если не сейчас проверить в действии свои супер возможности? Ведь тратить перед Новым годом будут все, а получить выгоду смогут только самые продуманные. Клиенты тех компаний, которые действительно заботятся о своих пользователях и у кого программа лояльности круче.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter