om1.ru
Омичи массово ринулись в центр Омска, чтобы успеть насладиться лазерным шоу на Оми. ФОТО, ВИДЕО Напомним, что красивую новогоднюю проекцию омичи могли посмотреть три дня - 31 декабря, 1 января и сегодня, 2 января. Однако в предыдущие дни желающих оказалось намного меньше.

Омичи массово ринулись в центр Омска, чтобы успеть насладиться лазерным шоу на Оми. ФОТО, ВИДЕО

Напомним, что красивую новогоднюю проекцию омичи могли посмотреть три дня - 31 декабря, 1 января и сегодня, 2 января. Однако в предыдущие дни желающих оказалось намного меньше.

Напомним, что в этом году мэрия Омска подготовила для омичей красивое лазерное шоу на льду Оми. Посмотреть двухчасовое представление можно было с набережной Оми в районе Сквера Алтунина напротив металлической ели между Юбилейным и Комсомольским мостами.

Первые сеансы омичи увидели в новогоднюю ночь и 1 января. Сегодня же, с 19:00 до 21:00, полюбоваться красивым шоу решили те, кто ранее его пропустил.  

Примерно за час до начала шоу омичи начали массово стекаться к месту проведения мероприятия. Пробки из людей и машин образовались в районе улицы Ленина.  

На набережной Оми омичи старались также заранее занять самые удобные места, чтобы насладиться зрелищем. Любопытно, что в соцсетях многие горожане жаловались на то, что мероприятие слабо анонсировалось, поэтому многие о нём узнали уже в последний день. 

Из-за скопления горожан, на месте присутствовали сотрудники полиции, которые следили за соблюдением порядка. Сами омичи при этом жаловались, что на набережной был совершенно не убран снег, что откровенно портило праздничное настроение. 

А теперь предлагаем тем, кто так и не смог посмотреть это красивое шоу, всё же им насладиться. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter