om1.ru
На главной елке омичи смогут записать видеопоздравление с Новым годом На «Зеленом острове» будет работать видеобригада. Поздравления омичей будут транслироваться на большом экране.

На главной елке омичи смогут записать видеопоздравление с Новым годом

На «Зеленом острове» будет работать видеобригада. Поздравления омичей будут транслироваться на большом экране.
На главной елке омичи смогут записать [видеопоздравление с Новым годом]
14 декабря 2013, 10:00

Жителям города во время главной городской елки, 26 декабря, выдастся замечательная возможность записать новогоднее видеопоздравление, которое будет транслироваться в парке «Зеленый остров». Об этом новшестве журналистам рассказали организаторы праздника.

Так, в парке специально для записи поздравления будет оформлено место. Придя туда, зрители смогут записать поздравление для всего города или близких. В эфир ролик будет выводиться через 10 минут. Однако организаторы пока еще не решили, можно ли будет забрать видеофайл, и будет ли храниться  архив таких поздравлений.

Кроме того, все желающие смогут заказать друг для друга фейерверки и даже запустить их в присутствии инструктора в специально отведенном месте.

Всего в парке будут установлены два экрана. Именно в день открытия главной елки Омска все происходящее там будет транслироваться на еще одном большом экране, который будет направлен на улицу Красный путь. Так что проезжающие мимо омичи смогут наблюдать за происходящим праздником. Согласно сценарию, напомним, как ранее сообщал портал Om1.ru, действие будет разворачиваться по сюжету сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок», однако действо будет переплетено с олимпиадой в Сочи.

В целом же, как обещают организаторы праздника на «Зеленом острове» будет установлена карта мероприятий, и все действие и направления движения будут видны с любой точки парка. На «Зеленом острове» в период новогодних праздников будет работать 9 аттракционов, ледовый городок, маленьких омичей можно будет покатать в собачьих упряжках, в экипажах с лошадями. Взрослые смогут прокатиться на снегоходах и на вездеходе «Арктика».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter