om1.ru
Linkin park, Matrang, Hocico отменили концерты в Новосибирске из-за военной спецоперации на Украине В столицу Сибири не приедет ряд исполнителей из-за ситуации на Донбассе. Некоторые перенесли выступления на неопределённый срок, другие предположили, что концерт пройдёт в мае.

Linkin park, Matrang, Hocico отменили концерты в Новосибирске из-за военной спецоперации на Украине

В столицу Сибири не приедет ряд исполнителей из-за ситуации на Донбассе. Некоторые перенесли выступления на неопределённый срок, другие предположили, что концерт пройдёт в мае.
10 марта 2022, 23:16

Linkin park, Matrang, Hocico отменили концерты в Новосибирске из-за военной спецоперации на Украине
Фото: Om1.ru. Концерт

Несколько артистов и музыкальных групп отменили концерты в Новосибирске по разным причинам, включая спецоперацию на Украине.

По данным Kassir.ru, не состоится выступление группы «Тараканы!» и исполнителя MILKOVSKY. Их планировали провести 25 февраля и 13 апреля соответственно. Первый отменили из-за пандемии, второй — по неизвестной причине.

Певица из Екатеринбурга Монеточка заявила, что переносит концерт на неопределённый срок. Он должен был пройти 3 марта.

 
Концерт Markul с 4 марта отложили на неизвестное время, исполнитель не видит смысла в его проведении. Не состоится и выступления музыканта Matrang, который планировали провести 4 марта в «Подземке».

Из-за ситуации в мире не приедет группа Hocico. Ограничение авиасообщения повлияло на выступление популярного трибьют-проекта Linkin park — группы Hybrid Theory. Когда они посетят Новосибирск — неизвестно. Планировали 7 апреля.

Не состоится выступление Доры. С 17 марта на 9 мая перенесли концерт группы «Кис-Кис». Все мартовские музыкальные мероприятия отменены «по моральным соображениям». Все купленные билеты остаются действительными.

Деньги можно вернуть на кассе, если концерт отменили. Если перенесли - через шесть месяцев после даты, когда он должен был состояться.

Напомним, ранее лидер Rammstein Тилль Линдеманн отменил концерт в Новосибирске.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Дорогие читатели, возможность комментирования отключена из соображений вашей безопасности.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter