Специальный выпуск шоу «Маска» посвятили юбилею председателя жюри Филиппу Киркорову. Один из участников вышел на сцену в костюме Лунного Гостя и исполнил песню легенды российской эстрады «Я не Рафаэль».
Киркоров отметил, что герой хорошо владеет телом и умеет держаться на сцене. Сначала звезда подумал, что перед ним Егор Крид, но потом задумался, что певец не умеет так танцевать.
«Чувствую какое-то родное до невозможности. По движениям что-то такое родное, любимое, дорогое», — описал ощущения Киркоров.
Когда выступающий снял маску, председатель жюри отметил, что не ожидал, что под маской окажется его друг, рэпер из Новосибирска Давид Манукян. Певица Клава Кока заявила, что догадывалась о том, кто выступил, но не стала озвучивать предположения.
После исполнения песни Манукян сел в жюри конкурса.
Напомним, ранее Филипп Киркоров защитил блогера из Новосибирска Давида Манукяна после жёсткой критики его способностей.
Подпишитесь на нас