om1.ru
Назаров подарит детям Омской области 51 000 подарков Глава региона дал старт губернаторским елкам.

Назаров подарит детям Омской области 51 000 подарков

Глава региона дал старт губернаторским елкам.
Назаров подарит детям Омской области [51 000 подарков]
27 декабря 2013, 14:50

Вчера, 26 декабря, в СКК им. Блинова торжественно открылась губернаторская новогодняя елка. На представление приехали 4250 ребят из районов области и Омска. Открыл мероприятие Виктор Назаров. Он пожелал маленьким омичам исполнения самых заветных желаний, учиться только на «четыре» и «пять», уважать старших и слушаться родителей.

Виктор Назаров, губернатор Омской области:

- Все, что бы мы не делали и не планировали, должно быть направлено на то, чтобы дети нашего региона всегда чувствовали себя обеспеченными, успешными, чтобы они могли дарить радость всем окружающим.

Юным омичам показали спектакль московского театра на льду «Отважная Герда».

Всего губернаторскую новогоднюю елку посетят порядка 11,3 тыс. детей из районов области и Омска. Каждый ребенок получит сладкий подарок от губернатора. Всего таких подарков подготовлено почти 51 000 штука.

Презенты от губернатора получат дети-сироты и дети, находящиеся под опекой, воспитанники детских домов и школ-интернатов Омской области, дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети-инвалиды, дети ветеранов и участников боевых действий, отличники учебы.

Всего актеры омского «Арлекина» омичам покажут десять праздничных: «Принцесса и свинопас», «Двенадцать месяцев», «Карлик Нос», Волшебное кольцо».


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter