om1.ru
«Всем счастья и спорта». Певец NILETTO феерично завершил «Штормfest-22» в Омске. ФОТО, ВИДЕО Тысячи омичей собрались на Соборной площади, чтобы насладиться любимыми хитами известного исполнителя.

«Всем счастья и спорта». Певец NILETTO феерично завершил «Штормfest-22» в Омске. ФОТО, ВИДЕО

Тысячи омичей собрались на Соборной площади, чтобы насладиться любимыми хитами известного исполнителя.
13 августа 2022, 22:50
Репортаж

«Всем счастья и спорта». Певец NILETTO феерично завершил «Штормfest-22» в Омске. ФОТО, ВИДЕО
Фото: Om1.ru

13 августа в Омске отгремел фестиваль здорового образа жизни «Штормfest-22» (0+) от известного бойца Александра Шлеменко. Для омичей и гостей города подготовили интереснейшие мастер-классы, лекции и представления.

Вечер закончился бесплатным концертом NILETTO — автора таких хитов как «Любимка», «Если тебе будет грустно» и других.

Сначала на сцену вышла команда NILETTO, а потом и сам певец.

По личной концертной традиции исполнитель пожелал встретить того, кто всего за одно объятие смог бы понять зрителя. И исполнил для омичей свои хиты «Краш», «Любимка» и многие другие.

Публика эмоционально поддерживала певца, подпевая ему и аплодируя.

Выступление сопровождалось динамичной хореографией и графикой на экране.

NILETTO представил публике одного из музыкантов и сообщил, что песни они пишут вдвоём. Авторы исполнили аккустическую версию песни "Любимка".


«В конце хочу пожелать… Сначала, всем счастья, потом, всем спорта, ну и, пожалуйста, не забывайте этих пацанов!», — сказал артист. После этих слов началась песня «Если тебе будет грустно».

Про то, как отработал NILETTO, можно много рассказывать, но всё же лучше просто смотреть и слушать. 

В завершение концерта выступающих и зрителей обсыпали конфетти.

К слову, одной из юных поклонниц удалось прорваться на сцену к исполнителю и вручить ему цветы. А вот другим омичкам удача не улыбнулась. 

После завершения концерта, омичи ещё долго скандировали имя исполнителя, но он больше не вышел. Спустя несколько минут артист покинул Соборную площадь, которая стала скользкой от конфети и начавшегося дождя. К слову, территорию площади после завершения концерта перегородили, чтобы музыканты смогли быстро уехать. 

Ранее омский боец ММА Александр Шлеменко рассказывал порталу Om1.ru, почему для выступления на «ШтормFEST» решили пригласить NILETTO.

«Я не очень разбираюсь в современной музыке, мало её слушаю. В организации мероприятий я доверяю своей команде. Но выбор этого исполнителя поддерживаю полностью. Насколько я понимаю, это известный артист у молодежи, и он очень спортивный парень, достаточно накачанный и может показать кое-что на турнике и не только. Он — за здоровый образ жизни, поэтому полностью соответствует концепции фестиваля», — объяснял Шлеменко.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter