Мужа новосибирской телеведущей Татьяны Лазаревой** Михаила Шаца* признали иноагентом вслед за нейШац, ранее критиковавший спецоперацию, живёт в Израиле. Сама Лазарева в Испании.Алексей Громов
Мужа новосибирской телеведущей Татьяны Лазаревой** Михаила Шаца* признали иноагентом вслед за ней
Шац, ранее критиковавший спецоперацию, живёт в Израиле. Сама Лазарева в Испании.
Телеведущего Михаила Шаца*, бывшего супруга новосибирской юмористки Татьяны Лазаревой**, внесли в реестр иноагентов.
Он заявил, что в марте 2022 года покинул Россию из-за спецоперации на Украине и теперь проживает в Израиле, является гражданином этой страны.
Сама Лазарева, также признанная иноагентом, живёт в Испании и оттуда негативно высказывается в адрес родины. Супуруги расстались, но официально не разведены.
* Решением Минюста РФ внесён в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агент 02.09.2022
** Решением Минюста РФ внесена в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента 22.07.2022