om1.ru
Популярный блогер из Новосибирска Давид Манукян дебютировал в кино Дава не боится критики и считает, что свой зритель найдётся всегда.

Популярный блогер из Новосибирска Давид Манукян дебютировал в кино

Дава не боится критики и считает, что свой зритель найдётся всегда.
12 октября 2022, 02:00

Популярный блогер из Новосибирска Давид Манукян дебютировал в кино
Фото: Телеграм-канал «Dava | Давид Манукян». Давид Манукян

9 октября прошёл дебютный съёмочный день блогера-миллионника из Новосибирска Давида Манукяна во втором сезоне сериала Сарика Андреасяна «Здравствуйте, вам пора!». Об этом сообщает super.ru.

В центре сюжета комедийного проекта — приключения вестника смерти, который оказывается на Земле, чтобы принести людям зловещее предзнаменование. Главный герой, которому не знакомы любовь, юмор и прочие радости, начинает постигать земные чувства и буквально презирать свою работу. Манукян играет главную роль.

 
«Списались с Сариком, а когда договаривались о встрече, он и предложил роль. Я всегда любил эксперименты, и для меня это новый опыт. С детства мечтал сниматься в кино, очень долго к этому шёл, проходил актёрские курсы. Даже сейчас перед съёмками долго и упорно готовился вместе с преподавателем. Сегодня на площадке я себя чувствовал комфортно. Хочется сделать всё, чтобы максимально украсить этот сериал», — отметил блогер.

Манукян не боится критики и считает, что свой зритель найдётся всегда. На мировые кинонаграды блогер не претендует.

Напомним, Лариса Долина заявила о желании спеть дуэтом с новосибирским рэпером Dava.

Читайте нас «ВКонтакте»!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter