ХК «Сибирь» победила в благотворительном матче в поддержку жертв теракта Собранные деньги направят пострадавшим.

ХК «Сибирь» победила в благотворительном матче в поддержку жертв теракта

Собранные деньги направят пострадавшим.
11 апреля 2024, 08:57

Хоккейный клуб «Сибирь» закрыл сезон КХЛ победой в благотворительном матче с «Сибсельмашем». Игра закончилась со счётом 14:11.

Матч состоялся в среду, 10 апреля. В первом периоде хоккеисты играли шайбой, ворота защищали игроки «Сибири». Во втором периоде в ход пошёл мяч и клюшки для русского хоккея, а в ворота встали вратари «Сибсельмаша». В третьем периоде продолжили играть мячом. Игроки «Сибири» взяли свои клюшки, а «Сибсельмаша» — свои.

Все собранные с продажи билетов деньги направят в фонд пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта.