om1.ru
Актёр Алексей Нилов назвал сериал «Слово пацана» отвратным и нечистоплотным Он считает, что сериал был талантливо раскручен.

Актёр Алексей Нилов назвал сериал «Слово пацана» отвратным и нечистоплотным

Он считает, что сериал был талантливо раскручен.
16 апреля 2024, 11:18

Актёр Алексей Нилов назвал сериал «Слово пацана» отвратным и нечистоплотным
Фото: скриншот с сайта "Кинопоиск"

Звезда сериала «Улица разбитых фонарей» Алексей Нилов высказал своё мнение о сериале «Слово пацана». По его словам, после первой серии им овладели не самые приятные чувства.

«Я посмотрел первую серию… Ну мне было отвратно. Не потому что это страшно. Да страшнее видали! Но какое-то ощущение нечистоплотности… Я понял, что, вероятно, была поставлена задача оттолкнуть молодежь. Но результат, по-моему, противоположный возымелся. Тут же блатная романтика, убийство…» — сказал актёр в шоу «Легенда» канала RTVI.

При этом Нилов отметил отличную работу режиссёра и съёмочной бригады и оценил, сколько средств было вложено на раскрутку сериала. По словам актёра, такой пример нужно вписывать в учебники по маркетингу.

Сериал «Слово пацана» вышел в ноябре 2023 года и сразу завоевал популярность у зрителей. После его выхода, на некоторое время в моду вошла одежда из 80-х. Спортивную куртку как у героя сериала, например, продавали на сайтах объявлений в Омске за 15 000 рублей.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter