om1.ru
Омичей зовут на фестиваль, который может стать визиткой нашего города Фестиваль Siberian Urban Fest состоится в День города 3 августа в ПКиО «Зеленый остров».

Омичей зовут на фестиваль, который может стать визиткой нашего города

Фестиваль Siberian Urban Fest состоится в День города 3 августа в ПКиО «Зеленый остров».
Омичей зовут на фестиваль, [который может стать визиткой нашего города]
23 июля 2014, 11:42

Фестиваль стартует в 12 часов и будет продолжаться до самого вечера 23:00. Омичам обещают представить уникальную программу, объединяющую не только людей, но и различные музыкально - танцевальные направления. Как сообщают организаторы, впервые стихии, которые с 90-х годов противостояли друг другу, объединятся в единое целое, чтобы показать омичам, что вместе мы - сила! Объединение людей, идей и настроений является основной задачей, которую организаторы поставили перед собой. По статистике 56% молодых людей хотят уехать из Омска, но это наш дом, здесь можно и нужно реализовывать себя.

На фестивале выступят лучшие представители диджей культуры города, коллекционеры винила и знатоки своего дела. Выступление групп «Жара», «Цемент Band», «Сливджем» и др. Гостями фестиваля станут ребята из Кемерово – Андрей Таврян и Иван Бизаро, которые приготовили для омичей зажигательную программу в стиле «рэп». Таким образом, фестиваль включает в себя 3 площадки – поп, рок и рэп.

Как заявлено в пресс-релизе фестиваля, с 12:00 до 23:00 на 3 площадках для вас будет проводиться своего рода open – air или музыкальный allinclusive, который удовлетворит вкусы самых изысканных слушателей.

В рамках этого масштабного мероприятия будет проводиться фестиваль молодёжных культур «SiberianDope», включающий в свою программу соревнования по BMX, велотриалу, скейтбордингу, танцевальные баттлы по уличным танцам. В честь праздника лучшие художники будут рисовать в подарок городу граффити - картину, посвященную Омску.

В течение дня пришедших на фестиваль горожан ждут розыгрыши призов, конкурсы и подарки.

Организаторы праздника уверены, что нам есть, чем гордиться, и призывают своим посещением фестиваля поддержать омских и сибирских ребят, которые доказали, что не стоит ехать в столицу, чтобы стать успешным, известным и воплощать в жизнь свои мечты.

Результатом фестиваля, объединяющий в себе 3 культуры, станет промовидеоролик, который будут снимать в течение всего праздника. Все пришедшие на фестиваль могут стать его героем. Организаторами масштабного мероприятия выступили департамент по делам молодёжи и Радио Сибирь.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter