om1.ru
Омичам покажут «Пиковый кадр» Фотографии Омска, сделанные с высоток города, будут представлены на выставке молодого фотографа Алексея Голубева, которая откроется в пятницу, 20 февраля.

Омичам покажут «Пиковый кадр»

Фотографии Омска, сделанные с высоток города, будут представлены на выставке молодого фотографа Алексея Голубева, которая откроется в пятницу, 20 февраля.
Омичам [покажут «Пиковый кадр»]
17 февраля 2015, 12:07

Талантливый молодой фотограф имеет своё видение Омска, которое передаёт через фотографию. Он любит свой родной город таким, каким видит. Алексей снимает исторические кварталы, старые здания, мосты, храмы, развязки дорог. В его фотографиях Омск очарователен и разнообразен. Его работы получили признание не только в Омске, но и даже за пределами нашей страны. Снимок запорошенной снегом 11-ой Ремесленной стал «лицом» французского издания «Le Courrier de Russie».

Вдохновляющими и прекрасными видами Омска молодой фотограф хочется поделиться с нашими горожанами. Его дебютная выставка откроется в пятницу, 20 февраля, где автор покажет работы, которые еще не видела публика.

Что: выставка «Пиковый кадр»

Когда: 20 февраля в 16:00

Где: БУ «Омский областной «Дом журналистов», улица Ленина, 34

Возрастное ограничение: 6+

Организаторы: студентки 3-го курса специальности «Реклама и связи с общественностью» Омского Государственного университета путей сообщения при поддержке БУ «Омский областной «Дом журналистов».
Партнёры выставки: Печатное производство Изба-принт, домашняя кондитерская Elizabeth's cupcakes, компания Milano.
Информационные партнёры: Городской онлайн-журнал «Класс», портал Om1.ru, газеты «Ва-банкЪ» и Metro.
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter