om1.ru
«Ревизорро» нагрянул в «Колчак»: Лена Летучая проинспектировала популярный омский ресторан Съемочная группа телеканала «Пятница» во главе с Леной Летучей с проверкой заглянула в один из самых пафосных омских ресторанов.

«Ревизорро» нагрянул в «Колчак»: Лена Летучая проинспектировала популярный омский ресторан

Съемочная группа телеканала «Пятница» во главе с Леной Летучей с проверкой заглянула в один из самых пафосных омских ресторанов.
«Ревизорро» нагрянул в «Колчак»: [Лена Летучая проинспектировала популярный омский ресторан]
5 июня 2015, 18:01

О том, что Лена Летучая и съемочная группа программы «Резизорро» прибыли в Омск, стало известно еще 4 июня. Популярная ведущая ужинала в омском ресторане Mishkin&Mishkin и посещала концерт в клубе «Ангар». Омские рестораны и кафе замерли в ожидании – куда же нагрянет «Резизорро» с проверкой.

Оказалось, что съемочная группа проинспектировала одно из самых пафосных заведений города – ресторан «Колчак». В заведении порталу Om1.ru подтвердили, что Лена Летучая действительно была в ресторане с проверкой, но комментарии давать отказались. О том, насколько удачно прошла проверка, говорить тоже не стали.

Отметим, что омичи, встречавшие Лену Летучую в городе, не упускали возможности сфотографироваться с популярной телеведущей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter