om1.ru
Много елок и световых украшений: утверждено новогоднее оформление Омска Как сообщили в пресс-службе мэрии, Вячеслав Двораковский утвердил концепцию оформления Омска к новогодним и рождественским праздникам, подготовленную специалистами департамента имущественных отношений.

Много елок и световых украшений: утверждено новогоднее оформление Омска

Как сообщили в пресс-службе мэрии, Вячеслав Двораковский утвердил концепцию оформления Омска к новогодним и рождественским праздникам, подготовленную специалистами департамента имущественных отношений.
[Много елок и световых украшений]: утверждено новогоднее оформление Омска
4 декабря 2015, 15:02

В рамках концепции утверждена главная эмблема зимних празднеств, поздравительные баннеры, представлены примеры украшения фасадов зданий, прилегающих территорий, мостов, скверов, полиграфической и сувенирной продукции. Кроме того, предлагаются варианты световых инсталляций, которые можно будет разместить на улицах и в парках.

Пресс-служба администрации Омска:

— В преддверии Нового года и Рождества мэрия организует праздничное оформление улиц Омска и фасадов муниципальных зданий в соответствии с концепцией. По сложившейся многолетней традиции в этой работе принимают участие предприятия и организации всех форм собственности. Им также рекомендовано ориентироваться на принятый документ.

Полную версию концепции можно посмотреть здесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter