om1.ru
Омичи смогут провести выходные в кино или на ринге с бойцами ММА Мы выбрали самые интересные события, которые ждут омичей на предстоящих выходных.

Омичи смогут провести выходные в кино или на ринге с бойцами ММА

Мы выбрали самые интересные события, которые ждут омичей на предстоящих выходных.
Омичи смогут провести [выходные в кино или на ринге с бойцами ММА]
12 февраля 2016, 15:00

1. Чемпионат по ММА 

В эти выходные омичи смогут провести на одном из самых зрелищных мероприятий. В Омске пройдет чемпионат Омской области по смешанному боевому единоборству. Победитель из каждой весовой категории будет включен в состав региональной сборной по ММА.

Поединки стартуют с 9 утра. Официальное открытие ждет спортсменов и гостей турнира в 12:00. В соревнованиях примут участие спортсмены старше 18 лет, разбитые на семь весовых категорий: до 61,2 кг, 65,8 кг, 70,3 кг, 77,1 кг, 84 кг, 93 кг, свыше 93 кг. 

Фото: www.aligators.org

Что: Чемпионат по ММА

Где: Центр Единоборств, Омский областной центр спортивной подготовки

Когда: Суббота, 13 февраля, 9:00

Возрастное ограничение: 6+

2. Магия танго 

Для тех, кто не любит «танцы на ринге» в омской филармонии состоится концертная программа «Магия танго». За чувственным танцем можно будет понаблюдать со сцены за 220-280 рублей, такова стоимость билетов. 

Как сообщают организаторы, порывистые мелодии танго словно обнажают невидимую нить, что соединяет сердца. Так, герой танго «Adios Muchachos» («Прощайте, парни») С. Сандерса, которое прозвучит в предстоящем концерте, потерял невесту, расстается с друзьями и молодостью.

В программу вошло также танго «Volver» («Возвращение») К. Гарделя, рассказывает о возвращении в юность, о зарождении любви, о способности по-особому чувствовать ароматы цветов и тепло солнца.«Магию танго» наполняет музыка и других выдающихся композиторов – А. Пьяццоллы, О. Строка, Б. Терентьева, И. Жака, Я. Гаде. 

Фото: nadasuge.ru

Что: Концертная программа «Магия танго»

Где: Органный зал филармонии

Когда: Суббота, 13 февраля, 17:00

Возрастное ограничение: 6+

3. КВН 

В то время, как все студенты отдыхали на внеплановых и плановых каникулах, члены команд КВН активно готовились к малому финалу городского турнира. В эти выходные они проверят свои шутки на зрителях на сцене ДК «Звездный». Шутить будет команда из ОмГУ имени Достоевского «Веселящий газ», команда Торгово-экономического колледжа «Семейка Райли», сборная студентов «Могучие омские рейнджеры», «Знакомый юрист» из юридического колледжа 5 и другие. 

Всего в малом финале примут участие семь команд. Им предстоит пройти три конкурса: «Визитка-приветствие», «Триатлон» и «Конкурс с болельщиками». Победитель выйдет в финал. 

Фото: kvn.ru

Что: Малый финал XXI городского турнира Средней Омской Лиги КВН

Где: ДК «Звездный»

Когда: Суббота, 13 февраля, 18:00

Возрастное ограничение: 12+

4. Лыжня России 

Всероссийская массовая лыжная гонка не обойдет стороной Омск. В этом году в старте «Лыжни России» планируют принять участие около 10 000 любителей спорта и здорового образа жизни. 

Главный старт «Лыжни России-2016» в Омской области состоится на территории стадиона Омского государственного аграрного университета имени Петра Столыпина. Здесь соберутся порядка 6 тысяч спортсменов. 

Еще 4 тысячи любителей лыжного спорта пробегут свои дистанции на территории десяти районов Омской области. Торжественное открытие соревнований начнется в 11.45. Старт забега — в 12.00.

Фото: www.lipetskregionsport.ru

Что: Лыжня России

Где: ОмГАУ им. П.А. Столыпина

Когда: Воскресенье, 14 февраля, 11:45

Возрастное ограничение: 6+

5. Романтический забег

День святого Валентина можно отметить и романтическим забегом. Забег "LOVERUN" соберет участников по всему миру. Спортсмены получат возможность признаться в любви друг к другу, к бегу или найти свою половинку.

Парочки побегут с зелеными номерами с признанием в любви. Для одиноких сердец припасены красные номера, по которым они смогут найти себе пару.

Омичи стартуют с Омской крепости. В 11:30 состоится регистрация участников в кафе "Чайная юрта" на Партизанской. Дистанция забега - 3 километра.

Фото: iloverunningrussia.timepad.ru

Что: Романтический забег

Где: Омская крепость

Когда: Воскресенье, 14 февраля, 12:00

Возрастное ограничение: 6+ 

6. «Святой Валентин»

И наконец главное событие этих выходных, которые так ждут влюбленные пары – День святого Валентина. Если вы еще до сих пор не придумали, как отметить этот праздник, кинотеатр «Слава» вам поможет. За 200 рублей вас ожидает двойной сеанс фильмов: «Лазурный берег» и «Римские свидания». 

Тем, кто только мечтает обрести свою половинку, также представится шанс с пользой провести время. Для этого нужно купить билет в кино до 13 февраля и получить половинку сердца с номером. Вторую половинку придется поискать в соцсетях. Если вы в День всех влюбленных придете в кинотеатр вдвоем, вас ждут пригласительные билеты в кино и два каппучино бесплатно в Coffe баре. 

Фото: www.sunhome.ru

Что: Романтический вечер

Где: Кинотеатр «Слава»

Когда: Воскресенье, 14 февраля, 15:00

Возрастное ограничение: 16+

7. Романтический лед

Продолжить вечер со второй половинкой после чашки кофе и просмотра фильма можно в спортивном комплексе "Юность". В День святого Валентина здесь пройдет акция от мэрии: "Спорт для всех влюбленных". С 14:00 до 22:00 всем парам, независимо от возраста, вход на каток по цене одного билета - по 100 рублей. 

Организаторы постарались создать в спорткомплесе подходящую для праздника атмосферу. Всех пришедших ждет современная и ретро-музыка, горячее питание и моментальная фотоссесия от профессионального фотографа.

Фото: adventio.ru

Что: Катания на коньках

Где: СК "Юность"

Когда: Воскресенье, 14 февраля, с 14:00 до 22:00

Возрастное ограничение: 6+

Вопрос
Выбрали, куда пойти?
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 50%
  • 0%
  • 50%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Помните, что вы всегда можете подобрать развлечение на свой вкус в нашей специальной рубрике Афиша на Om1.ru. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter