om1.ru
В Омске аншлаг: Euro Circus показал цирк мирового уровня (фото) Новый Цирк Шапито расположился у ТЦ Континет. Артисты дают представления каждые выходные. И посмотреть здесь, действительно, есть на что.

В Омске аншлаг: Euro Circus показал цирк мирового уровня (фото)

Новый Цирк Шапито расположился у ТЦ Континет. Артисты дают представления каждые выходные. И посмотреть здесь, действительно, есть на что.
[В Омске аншлаг: Euro Circus ]показал цирк мирового уровня (фото)
31 марта 2016, 09:00

Феруз Юсупов – «человек-чугун» - одним мизинцем подымает гири весом 30 кг, зубами вес значительно тяжелее – 50 кг. Причем, не один, а сразу шесть грузов. Настоящим кошмаром для стоматолога может стать другой трюк, когда во время того как артист удерживает гирю зубами, помощник со всех силы бьет по ней другой гирей. Но настоящий восторг, особенно у прекрасной половины зрительного зала, вызвал номер «Переезд артиста машиной» Юсупов решил усложнить его. На грудь он положил доску с тысячами острых гроздей.

Эксклюзивный гость программы - звезда цирка Кении Пьер Ло-Ло. Невероятные прыжки и такая же невероятная гибкость. Испанский козлик канатоходец стал любимцем малышей. По присмотром забавных клоунов он легко проходит по тонкой проволоке, натянутой на высоте человеческого роста.

А вот другой артист – морской котик в Омске впервые вышел на манеж. На своем первом представлении он еще стеснялся широкой публики и норовил убежать за кулисы.

Безумно красивые воздушные номера показали акробаты на полотнах. И гимнасты, исполнившие номер с цепью. Несмотря, на металл кожу и шипы, он получился удивительно лиричным.

«Голубиная феерерия» тоже получилась удивительно лиричной.

Акробатическое шоу на батуте доказало, что люди могут летать и ходить по стенам. А завершило программу мото-байк шоу Губановых их Санкт- Петербурга.

Новый цирк не только удивляет зрителей, но радует их подарками. Среди своих зрителей Euro Circus разыгрывает iPhone. Претендовать на него могут юные художники. Во время каждого представления артисты проводят конкурс рисунков на тему «Мой любимый Цирк». Авторы лучших работ получают призы – сертификат на бесплатную пиццу, билеты в кино или парк развлечении. А победитель творческого конкурса автоматически становится претендентов на главный приз ¬¬iPhone. Кому он достанется, определят уже в это воскресенье 3 апреля.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter