om1.ru
Надежда Михалкова презентовала в Омске свой первый фильм Младшая дочь известного режиссера сняла сериал «Чурросы» (14+).

Надежда Михалкова презентовала в Омске свой первый фильм

Младшая дочь известного режиссера сняла сериал «Чурросы» (14+).
Надежда Михалкова [презентовала в Омске свой первый фильм]
28 апреля 2016, 20:00

Первый показ пилотной серии сериалы «Чурросы» (14+) Надежды Михалковой прошел во время закрытого показа для участников фестиваля «Движение». Младшая дочь знаменитого режиссера лично приехала на показ, причем даже тайком от папы.

Надежда Михалкова:

— Он даже не знает, что я здесь, просто поступило предложение представить здесь эту работу, и я решила это сделать. Она не предназначена для показа на большом экране.

В главной роли — старшая дочь Никиты Михалкова Анна. По сюжету, она обращается к психотерапевту, чтобы он помог ей разобраться в отношениях с ее детьми — подростками в сложном переходном возрасте. Сыновья Анны Михалковой — 15-летний Андрей и 14-летний Сергей, снялись в картине в роли самих себя.

Надежда Михалкова:

— Вы не видели меня на съемочной площадке. Я могу быть настоящим тираном. Дом — это дом, а на съемочной площадке главная я. И, пользуясь случаем, сестру долго не отпускала со съемок, хотелось ее подольше помучить.

Для зрителей кинофестиваля «Движение» премьера сериала «Чурросы» (14+) состоится в субботу.

Дарья Федосеева

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter