om1.ru
Омичей приглашают на бесплатные экскурсии по городу Центр развития туризма «Увлечен и Я» в преддверии летнего туристического сезона приглашает всех на бесплатные пешеходные экскурсии по городу.

Омичей приглашают на бесплатные экскурсии по городу

Центр развития туризма «Увлечен и Я» в преддверии летнего туристического сезона приглашает всех на бесплатные пешеходные экскурсии по городу.
[Омичей приглашают на бесплатные экскурсии] по городу
6 мая 2016, 12:40

Четыре интересные прогулки, которые помогут омичам узнать об уникальных местах, посмотреть на город другими глазами и подарят ра-дость человеческого общения.

15 мая 12.00 - Соборное кольцо. Прогулка по старинным улицам, которая откроет тайны судьбы зданий с момента их постройки и до сегодняшнего дня.

20 мая 19.00 - По Омску с европейцами. Узнать о том, какую роль ино-странцы сыграли в создании нашего города, чье фото долгое время хранил Федор Михайлович Достоевский, кто вложил частичку своей культуры в Омские фасады и многое.

21 мая 12.00 - Промелькнувший метеор. Экскурсия посвящена знаковой фигуре, сыгравшей большую роль в истории нашего города. Вы сможете еще больше узнать о человеке, объединившем две нации.

22 мая 12.00 - Романтический Омск. Знаете ли вы, возлюбленная какого военачальника из-за своей любви попала в Омский концентрационный лагерь при-нудительных работ? День заключения брака каких людей послужил толчком к по-явлению одного из праздников? Ответы на эти и многие другие вопросы вы полу-чите на экскурсии.

Экскурсии проводят выпускники «Школы инструкторов» Центра развития туризма «Увлечен и Я» и «Школы экскурсоводов» ОмГПУ. Продолжительность: 1-1,5 часа.

Обязательна запись по телефону 8-908-798-43-43. Количество мест ограничено.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter