om1.ru
Омичка решила найти мужа с помощью объявления на машине Девушка считает, что люди слишком увлеклись интернетом и забыли о других способах находить знакомых.

Омичка решила найти мужа с помощью объявления на машине

Девушка считает, что люди слишком увлеклись интернетом и забыли о других способах находить знакомых.
Омичка решила найти мужа [с помощью объявления на машине]
15 мая 2016, 22:31

В паблике «Типичный Омск» появилась фотография иномарки, на заднем стекле которой красуется объявление: «Ищу мужа. Без прицепа, возможно с пробегом, 82–89 г.р. P.S. Голова не болит». Под надписью указан номер телефона.

Оказалось, номер реальный и объявление — вовсе не шутка. Как сообщает НГС.Омск, его автор — незамужняя девушка, пожелавшая оставить имя в тайне. Она рассказала, что идея у нее возникла вместе с подругами. Таким образом они решили привнести в свою жизнь больше общения, поиски спутника жизни в этой затее — побочная задача. Девушка сетует, что в современном мире люди в основном знакомятся через интернет, а случайным знакомствам на улице практически не осталось места.

По словам омички, креативную идею оценили многие, и с некоторыми новыми знакомыми она активно общается. Более того, способ сработал и по прямому назначению: ее подруга с помощью объявления нашла себе парня.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter