om1.ru
День индейки состоится и в Омске В преддверии открытия летнего сезона в Омске состоится масштабный праздник – День индейки!

День индейки состоится и в Омске

В преддверии открытия летнего сезона в Омске состоится масштабный праздник – День индейки!
[День индейки состоится] и в Омске
23 мая 2016, 10:00

Этот праздник пройдет по всей стране, одновременно в 13 городах. Проводит его пятый год группа компаний «Евродон» и ТМ «Индолина». В этом году к проекту присоединится в качестве соорганизатора «Морозовская птицефабрика», выпускающая продукцию под ТМ «Инди».

Самое вкусное и веселое событие города под флагами Индолины и Инди пройдет 28 мая в Советском парке с 12 до 17 часов.

Планируется яркая праздничная программа с живой музыкой, впечатляющим силовым шоу. На главной сцене гостей мероприятия будут встречать конкурсами и многочисленными подарками. Омичи оценят вкус шашлыка из мяса индейки, который в этот день будет предложен по специальной цене.

На интерактивных площадках праздника можно будет насладиться настоящим кулинарным шоу, а счастливчики примут участие в дегустации: лучшие шеф-повара города познакомят гостей с интересными и вкусными блюдами из мяса индейки. На детской игровой площадке юных посетителей конкурсами и играми порадуют аниматоры: классики, раскраски, сладкая вата, аквагрим – это только некоторая часть сюрпризов Дня индейки.

В течение всего праздника будут работать оригинальные фотозоны, в которых будут фотографироваться гости. Приятным завершением дня станет розыгрыш ценных подарков: наборов колбасной продукции ТМ «Сибколбасы», мясорубки, мультиварки и главного приза – холодильника. Принять участие в розыгрыше сможет любой посетитель мероприятия, набравший нужное количество стикеров на маршрутном листе за прохождение развлекательных площадок.

Приходите на праздник, приводите своих друзей, детей, мам и пап. Ведь индейка – чудесная, веселая, жизнерадостная птица, которая полезна абсолютно всем!

Выкладывайте в сети свои фотоотчеты с хэштегом #деньиндейки и #деньиндейкиомск и получайте призы за победу в творческих конкурсах — от ТМ «Индолина» и ТМ «Инди».

Принять участие в конкурсе и получить более подробную информацию о празднике можно получить в социальной сети «ВКонтакте»:

в группе организатора праздника — vk.com/denindeyki

в группе омского партнера праздника — vk.com/indidayomsk

 

 

СПРАВКА

День Индейки — всероссийский массовый семейный праздник, официально зарегистрированный компанией «Евродон». Его основная задача — формировать более здоровые традиции питания, что, в конечном счете способствует оздоровлению нации. Праздник развивает эффективные коммуникации между производителем и потребителем, повышает информированность о свойствах индейки, расширяет сообщество людей, нацеленных на здоровое долголетие. ТМ «Индолина» занимает треть российского рынка.

ООО «Морозовская птицефабрика» входит в ГК «РУСКОМ» с 2014 г. Предприятие включает крупные птицеводческие площадки, специализирующиеся на выращивании индейки и цыпленка-бройлера. Объем производства индейки составляет 10 000 тонн птицы в год . Предприятие является крупнейшим производителем мяса индейки в Сибирском федеральном округе. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter