om1.ru
Сергей Лазарев в Омске: Я в шоке, спасибо за аншлаг Уже за неделю до концерта были проданы все билеты, и певец пообещал приехать снова.

Сергей Лазарев в Омске: Я в шоке, спасибо за аншлаг

Уже за неделю до концерта были проданы все билеты, и певец пообещал приехать снова.
[Сергей Лазарев в Омске]: Я в шоке, спасибо за аншлаг
31 мая 2016, 13:12

30 мая в концертном зале Филармонии Сергей Лазарев представил омичам новое шоу The Best. Концерт был технически подготовлен на высшем уровне: световое шоу, костюмы и постановка номеров привела зрителей в полный восторг. За программу артист сменил около 7 образов, а на микрофоне певца красовались его «фирменные» крылья. 

На сцене был установлен огромный видеоэкран, который позволил воспроизвести выступление Сергея на «Евровидение-2016». В перерывах между песнями певец тепло общался со зрителями, шутил со свойственным ему обаянием, и в какой-то момент неожиданно спрыгнул в зрительный зал, где продолжил петь, принимая цветы и подарки. Сергей тепло поблагодарил зрителей, а после окончания концерта некоторым счастливчикам даже удалось взять автограф. Свои впечатления омичи выкладывали в соцсети с тегом #лазаревШоуБест до глубокой ночи.

Напомним, что Сергей Лазарев представлял Россию на международном конкурсе «Евровидение-2016» с песней «You Are the Only One», которую написал Филипп Киркоров. Певцу удалось выйти в финал, но в итоге удалось занять только 3-е место. Сергей победил в зрительском голосовании, но по сумме баллов уступил украинской певице Джамале.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter