om1.ru
Назаров побывал на музыкальном фестивале в Театральном сквере Глава региона поздравил омичей и выступил с пламенной речью.

Назаров побывал на музыкальном фестивале в Театральном сквере

Глава региона поздравил омичей и выступил с пламенной речью.
Назаров побывал на музыкальном [фестивале в Театральном сквере]
12 июня 2016, 20:00

Сегодня, 12 июня, глава региона Виктор Назаров после выпускного у танкистов отправился на интерактивную праздничную программу «Песенный круг», которая проходила в сквере у Концертного зала.

Губернатор прибыл как раз к торжественной церемонии открытия, когда большой сводный академический хор исполнил Гимн России. Вдохновившись, Назаров обратился к омичам с пламенной речью.

Виктор Назаров, губернатор Омской области:

- Россия всегда была многонациональным государством. Наша сила - в свободном развитии всех народов и их взаимном уважении. Об этом много раз говорил наш президент Владимир Путин. Мы веками жили вместе. Вместе победили в самой страшной войне. Будем вместе жить и дальше. Тем, кто хочет или пытается разделить нас, могу сказать одно - не выйдет!

Глава региона осмотрел интерактивные площадки, где можно было послушать классическую и популярную музыку в исполнении ансамбля скрипачей, взять мастер-класс игры на ударных инструментах, под руководством художников сделать декоративную роспись на музыкальном инструменте, а также проверить свои творческие таланты в самых различных жанрах и видах музыкального искусства.

Также в сквере были установлены баннеры, на которых все желающие могли оставить свое послание к современникам.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter