Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Дымка от лесных пожаров не покинет Омск в выходные Синоптики пообещали, что область погрузится во мглу.

Дымка от лесных пожаров не покинет Омск в выходные

Синоптики пообещали, что область погрузится во мглу.
Дымка от лесных пожаров [не покинет Омск в выходные]
22 июля 2016, 16:49

Согласно прогнозу Обь-Иртышского УГМС, в регионе с 23 по 29 июля сохранится неустойчивый характер погоды. По-прежнему ощутимо влияние атмосферных фронтов, из-за чего возможны неблагоприятные погодные условия. Ожидаются дожди, местами ливни, грозы, шквалистый ветер.

Впрочем, неделя будет теплой. Днем температура составит от 20 до 25 градусов, ночью от 12 до 17 градусов. В некоторых районах обещают мглу – дымка от лесных пожаров, принесенная из соседних регионов, пока не рассеивается.

При этом сменит направление ветер. Будет дуть северо-восточный с переходом на западный. Отметим, перемена ветра может улучшить положение на следующей неделе и развеять дым.