om1.ru
Губернатор Назаров обсудил классическую музыку с генконсулом Республики Корея Переговоры прошли после заключительного концерта международного музыкального фестиваля.

Губернатор Назаров обсудил классическую музыку с генконсулом Республики Корея

Переговоры прошли после заключительного концерта международного музыкального фестиваля.
Губернатор Назаров обсудил [классическую музыку с генконсулом Республики Корея]
25 июля 2016, 22:32

В Омске завершились международный музыкальный фестиваль и международного музыкальный конкурс Dialog-Classica, проводившихся при поддержке правительства Омской области и посольства Республики Корея.

Итоги этого проекта обсудили на сегодняшней встрече губернатор Омской области Виктор Назаров и генеральный консул  Кореи Пак Чон Нам. Губернатор выразил уверенность, что такие значимые события, как совместный музыкальный фестиваль, способствуют укреплению дружбы между народами. В свою очередь Пак Чон Нам заверил, что консульство приложит все усилия, чтобы связи между Омской областью и Республикой Корея были всесторонними.

Фестиваль был посвящён 300-летию Омска и стал подарком горожанам, приуроченным к знаменательной дате.

«Как гласит одна замечательная корейская мудрость: неважно, в чём пришёл человек, важно, что он принёс в душе. Можно с уверенностью говорить, что диалог между Омской областью и Республикой Корея состоялся. И я бы очень хотел, чтобы этот диалог обязательно получил продолжение в будущем», - отметил  Назаров, предваряя заключительный концерт фестиваля на сцене Концертного зала (цитата по сообщению "Омской губерни").

А представитель корейского дипломатического корпуса поздравил  жителей региона с наступающим юбилеем города.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter