om1.ru
На концерт Ёлки в Омске принесли грудных младенцев (ФОТО) В толпе зрителей одна парочка устроила бальные танцы, а другие кавалеры предоставили своим дамам возможность почувствовать себя девочками-дошкольницами.

На концерт Ёлки в Омске принесли грудных младенцев (ФОТО)

В толпе зрителей одна парочка устроила бальные танцы, а другие кавалеры предоставили своим дамам возможность почувствовать себя девочками-дошкольницами.
[На концерт Ёлки в Омске принесли грудных младенцев] (ФОТО)
1 августа 2016, 11:45

В воскресенье, 31 июля, на Соборной площади сконцентрировались тысячи омичей. В подарок к предстоящему Дню города компания «Сибирские колбасы» устроила для горожан праздник с бесплатными зрелищами. Омичи оценили. Парни в толпе своеобразно поблагодарили организаторов, завопив: «Молодцы, “колбасня”!»

Гвоздём программы стал концерт поп-звезды Ёлки. Ждали его долго. В толпе поговаривали, будто певица выйдет на сцену «в семь двадцать две». Как известно, это «точное время» упоминается в одном из самых известных хитов Елизаветы Иванцив. Но специальная гостья праздника появилась перед омичами только в девять. 

 

А перед этим омичей развлекали местные артисты. Особенно горожанам понравилось экстрим-шоу современных богатырей «Русская сила». Победители и призёры международных состязаний по силовым видам спорта Михаил Шивляков, Александр Манцеров и Юрий Колмаков разрывали металлические цепи, сворачивали в трубочку сковородки, гнули железные лопаты и до впечатляющих размеров надували резиновые грелки.

 

Омичи стекались на шоу семьями. Прибыли даже пожилые пары. Нашлось немало молодых семейств, которые привезли на концерт младенцев в колясках. Кое-кто из крох, утомившись, в итоге устроил собственный «концерт». Родителям пришлось срочно уносить рыдающих наследников, не дождавшись приезжей звезды. 

 

Над толпой возвышались малыши, которых отцы посадили себе на плечи. Маленькой девочке в чёрном так понравились классические англоязычные рок-хиты в исполнении омской группы «Стерео», что её папе пришлось снять дочку с шеи. Чтобы дать себе временную передышку. Слишком уж активно девчушка пританцовывала и подпрыгивала у отца на шее под зажигательные ритмы. 

 

Нашлись молодые люди, которые решили дать своим девушкам шанс вспомнить детство и воспользоваться преимуществом, которое обычно имеется только у малышей. Парни тоже подняли дам сердца к себе на плечи. 

 

Одна пара отличилась иначе. Влюблённые не стали никому заслонять обзор, а исполнили элементы из парного танца. Поблизости от сцены публика не толпилась, было достаточно свободно, поэтому зрители могли позволить себе потанцевать.

Сама же Ёлка призналась омичам, что умеет только примитивно «дрыгаться». Звезда поделилась: раньше она комплексовала из-за своей неловкости. А потом, как шутит Ёлка, она поняла: её неумение танцевать несёт в себе «великую миссию». Заключается эта миссия в следующем: когда зрители увидят, что певица на сцене танцует хуже их, то не станут стесняться и будут двигаться под музыку, если им этого хочется. 

 

Последние хиты прозвучали уже в темноте. Местные жители рассказывают, что пение Ёлки в тот вечер доносилось и до некоторых микрорайонов Левобережья. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter