om1.ru
С концертов хора Турецкого и классической музыки омичей увезут дополнительные автобусы Департамент транспорта рассказал, как будут доставлять домой зрителей, которые посетят праздничные концерты на площади Победы 4 и 5 августа.

С концертов хора Турецкого и классической музыки омичей увезут дополнительные автобусы

Департамент транспорта рассказал, как будут доставлять домой зрителей, которые посетят праздничные концерты на площади Победы 4 и 5 августа.
С концертов хора Турецкого и классической музыки омичей [увезут дополнительные автобусы]
2 августа 2016, 15:54

В конце рабочей недели омичей ожидают ещё два массовых праздничных мероприятия к 300-летию города. На площади Победы 4 августа состоится большой концерт классической музыки, а 5 августа здесь выступит хор Турецкого. Предполагается, что эти мероприятия соберут сотни зрителей. Администрация Омска обещает: транспортного коллапса не будет. После окончания концертов подадут дополнительные автобусы, чтобы омичи могли разъехаться по домам.

Эти автобусы стартуют от пяти остановок: «Улица Фрунзе», «Главпочтамт», «КДЦ “Маяковский”», «Госпиталь» и «Дом туриста». Департамент транспорта заранее объясняет, кому с какой остановки нужно будет уезжать.

Игорь Кожухов, заместитель директора департамента транспорта:

– Пассажирский транспорт, следующий в Амурский посёлок, будет отправляться от остановки «Улица Фрунзе», расположенной на улице Герцена. В городок Нефтяников и на Левобережье можно будет уехать от остановок «Главпочтамт» и «КДЦ “Маяковский”». В Старый Кировск, микрорайоны Московки, посёлок Чкаловский, на железнодорожный вокзал зрителей доставят от остановок общественного транспорта «КДЦ “Маяковский”», «Главпочтамт», «Госпиталь», «Дом туриста». 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter