om1.ru
Омск посетят сразу три бесплатных Всероссийских Фестиваля Это произойдет в первые дни сентября.

Омск посетят сразу три бесплатных Всероссийских Фестиваля

Это произойдет в первые дни сентября.
Омск посетят сразу [три бесплатных Всероссийских Фестиваля]
16 августа 2016, 16:32

Откроет этот марафон самое романтичное мероприятие – фестиваль водных фонариков. В группе мероприятия в социальной сети вконтакте уже более пяти тысяч человек. Второго сентября в 21-00 в ПКиО зеленый остров они запустят водные фонарики. Фестиваль существует уже четыре года. Напомним, этим летом в нашем городе он проводится уже во второй раз.

Фестиваль цветного дыма в нашем городе не проходил еще ни разу. Организаторы планируют выстроить участников в километровое живое кольцо и предложить им однокременно взорвать по шашке с цветным дымом. Это мероприятие планируется провести в два вечера – 3 и 4 сентября в 17 часов.

Самое же известное из представленных событий – Фестиваль Красок The Color Party. Ожидают это событие около 10 тысяч человек. За лето-2016 это будет третий фестиваль с такой тематикой. Организаторы обещают «Два дня, десять часов танцевальной музыки, тонны натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений!». Это грандиозное событие будет проходить 3 и 4 сентября с 14-00. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter